Клотримозол
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 16неделя, нашли дрожжи в мазке. И беспокоят творожистые выделения. Прописали ацилакт, не помог. Можно ли проставить свечи Клотримозол? Не навредит ли малышу? До этого еще прописывали гексикон, воспаление прошло. И простудилась я недавно, заложенность носа можно капать. Отривин детский? И ставить свечи виферон от простуды?
3 ответа
Здравствуйте! Гинекологи не лечат простуду. Вам к терапевту. Первый триместр беременности является противопоказанием для применения клотримазола. После 12 недель можно