Профилактика орви при беременности
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нахожусь на 23 нед. Беременности. Недавно проходила медосмотр и пришлось полтора часа в очереди сидеть, где мимо постоянно ходила женщина с признаками орви (у неё был хриплый кашель, носом шмыгала и было видно, что ей плохо). Непосредственного контакта не было, но коридор узкий, а она ходила туда сюда. Что можно предпринять для профилактики заражения в моем положении? Может быть свечи виферон? Или лучше вообще пока ничего не предпринимать?
3 ответа
Здравствуйте! Да, можете поставить свечи Виферон и сдедать ингаляцию физраствором или эвкалиптом
Платная консультация
Ася 2020-09-20 21:26
Спасибо за ответ. А какая дозировка свечей и сколько их вставлять дней?