Свечи виферон на 13 неделе беременности
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна. Беременность 13 недель. Врач увидела кандиломы и назначила свечи виферон 500 000. В интернете везде читаю пишут их можно только с 14 недели. Ну будет ли проблем если я их сейчас начну вставлять? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте!
Препарат можно применять начиная со второго триместра а это значит с 12 недели беременности