Свечи виферон при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при вагините выписали свечи виферон-1. Как правильно их вставлять? У меня беременность почти 16 недель. Эрозия сказали, что небольшая. Беременность не первая. Были роды в 2008 году. За ранее большое спасибо. Очень жду вашей помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:03
Показаний для применения этого препарата у вас нет. И принимать его, тем более при беременности не рекомендую.