Можно ли делить свечу виферон на 2 части для уменьшения дозировки?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня генитальный герпес, купила виферон, но перепутала дозировку, вместо 1млн МЕ, взяла 3 млн МЕ, скажи это не вредно при использовании? И можно ли делить свечу на 2 части, для уменьшения дозировки?
Теги: можно ли делить свечи виферон, можно ли делить свечи виферон пополам, можно ли свечи виферон делить пополам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, делить на 2 части можно.