Свечи виферон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гастрит
Здравствуйте, последние 2 дня вставляла свечи Виферон 500000, так как показалось, что начинаю заболевать(муж болеет), но появились подозрения на беременность! Скажите пожалуйста какова вероятность вреда и плохого воздействия на плод, если беременность подтвердится? Зареннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 11:43
Здравствуйте! Срок скорей всего маленький, навряд ли вы на него хоть как-то подействовали.