Свечи виферон
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гастрит
Здравствуйте, последние 2 дня вставляла свечи Виферон 500000, так как показалось, что начинаю заболевать(муж болеет), но появились подозрения на беременность! Скажите пожалуйста какова вероятность вреда и плохого воздействия на плод, если беременность подтвердится? Зареннее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Срок скорей всего маленький, навряд ли вы на него хоть как-то подействовали.