Беременность 3-4 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Здравствуйте, мазок на онкоцитологию показал, что у меня пролиферация железистого эпителия. Гинеколог назначила мне следующее лечение: Клиндамицин вертекс 2%, далее свечи Лактожиналь, далее Свечи виферон 250т (вагинально). Пролечившись препаратами Клиндамицин и Лактожиналь, узи показало, что у меня беременность 3-4 недели. Вопрос: правильно ли будет дальше продолжать лечение и применять свечи Виферон вагинально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-12-05 21:56
Здравствуйте, мазок на онкоцитологию показал, что у меня пролиферация железистого эпителия. Гинеколог назначила мне следующее лечение: Клиндамицин вертекс 2%, далее свечи Лактожиналь, далее Свечи виферон 250т (вагинально). Пролечившись препаратами Клиндамицин и Лактожиналь, узи показало, что у меня беременность 3-4 недели. Вопрос: правильно ли будет дальше продолжать лечение и применять свечи Виферон вагинально? Это не вредит ребенку на таком раннем сроке беременности?