Беременность и орви

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, узнала что беременна дата последний менструации 11 октября! Сейчас вся семья заболела в том числе и я(кашель и температура 38,3 стараюсь много пить тёплого второй день такое состояние, подскажите пожалуйста как повлияет орви на плод? (очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-27 22:52
Здравствуйте. Точных прогнозов никто не даст. Настраивайтесь на хорошее. Самое главное - сбивать температуру выше 38.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-28 18:33
Спасибо большое, может быть нужно какие то анализы сдать? Сейчас же идёт закладка всех органов(