Эко в естественном цикле

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня низкий показатель амг, можно ли сделать эко? Все остальные гормоны в норме. И от чего может зависеть понижение амг. При каком самом низком показателе делают эко? Что такое эко в естественном цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 22:40
Добрый день, Варвара.
Если будут яйцеклетки, то конечно можно будет сделать.
Это делается не по уровню АМГ, а по наличию или отсутствию яйцеклеток.
Причин много (много родов, беременностей, патология придатков и др.)
Платная консультация
Варвара 2018-12-01 23:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как можно узнать есть ли в яичнике яйцеклетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 09:39
Необходимо отслеживать фолликулы на УЗИ, овуляцию.
Репродуктолог это всё знает.