Не наступает беременность (резульат АМГ)
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор, помогите расшифровать анализ АМГ. Мне 34, год безуспешного зачатия ребенка с мужем, я уже сдала все анализы на гормоны(норма) + УЗИ матки(отличный результат на 14 д. ц.), муж также сдал спермограмму (норма) , но у нас ничего не получается. Стоит ли попробовать искусственную инсеменацию, или как минмиум ЭКО в естественном цикле.
Я очень не хочу гормональную стимуляцию при ЭКО по стандартному протоколу.
И всё-таки о чем говорит данный показатель АМГ, хороший ли это запас для моего возраста или надо скорее делать ЭКО?
3 ответа
Здравствуйте!
Для вашего возраста низковат. Но в целом запас еще есть неплохой
Платная консультация
Лера 2020-03-14 12:42
Доктор, а ЭКО в естественном цикле или искусственную инсеменацию на ваш взгляд есть смысл пробовать?