Экг расшифровка, по фотографии
Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги расшифровать экг. Сделала сегодня, к врачу только в среду. Беспокоят боли в груди, ком в горле. Лёгкие чистые, делала кт. Фото экг могу отправить. Спасибо заранее за ответ, и спасибо за ваш труд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте
Синусовый ритм с ЧСС 115 ударов в минуту. Электрическая ось сердца нормальная. Синусовая тахикардия.
Отмечается единичная желудочковая экстрасистола, предположительно из правого желудочка.
Нарушение проводимости не выявлено. Признаков повреждения миокарда не выявлено.