Помогите расшифровать ЭКГ велоэргометрии
Спрашивает: Николай234
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мы высылаем Вам ЭКГ с нагрузкой которую проходили через 12 месяцев после инфаркта миокарда и после медикаментозного лечения. Просим Вас расшифровать это ЭКГ. Дополнительно будет выслано еще 2 письма с рисунками. Извиняемся за неудобство. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте. На фоне тахикардии имеются признаки снижения кровоснабжения боковой стенки. Если это сопровождалось дискомфортом в груди, болями, то нужно проводить коронарографию.