Расшифровка ЭКГ и консультация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте,
моей сестре 49 лет недавно сделали операцию по удалению желчного пузыря методом лапароскопии. После операции возникли боли в груди и жжение, при этом пульс до 120 ударов давление 140/70. До операции жалоб на сердце не было, было сделано Узи сердца (результат прилагаю). Высылаю ЭКГ после операции.
Прошу Вас дать расшифровку и возможные рекомендации.
Благодарю за внимание и возможную помощь.
Елена
2 ответа
Здравствуйте. Все исследования в норме. Нужно постараться зарегистрировать ЭКГ во время приступа, либо выполнить пробу с физической нагрузкой.