Подскажите в расшифровке ЭКГ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ! P(ms) =112, QRS(ms) =77, PQ (ms) = 131, QT(ms) = 335, QTc(ms) 370, @QTS 42 ЧС=80. Боли были вчера с левой стороны в области груди, сегодня прошло, сделала ЭКГ, просьба помочь расшифровать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Ксения 2018-07-18 06:41
Спасибо за ответ! А подскажите ещё, вчера левая рука как будто онемевшая была, потом прошло, но теперь болит кисть (ладошка) как будто жжение и покалывание иголками, это может быть связано с сердцем? Или же это связано со спиной уже?
Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.