Помогите расшифровать экг была рвота, высокое давление

Спрашивает: Denisc435ey
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меня зовут Денис. Все началось 26декабря2016 года били резкие боли в груди район сердца но все прошло буквально минут через 10-15. На следующей день приблизительно в 3-00часа ночи началась рвота каждые 30-40 минут. После обеда Обратился на скорую проверили давление было 150/90 температуры не было. Прошли праздники сдал ЭКГ хотелось бы узнать о результате расшифруйте пожалуйста. Фото прилагается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-09 22:10
Здравствуйте. На ЭКГ есть изменения по нижней стенке, которые могут быть в норме при гиперстеническом сложении, но советую дополнительно сделать УЗИ сердца, так как не исключена ишемия.