ЭКГ после ковида

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месяц назад переболела коронавирусной инфекцией. Было сильное сердцебиение. Сделали кардиограмму сердца. Фото прилагаю. Скажите опасно ли это? Чем это опасно? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте страшного по экг ничего нет, но нужно сделать узи сердца
Платная консультация
Катя 2021-08-05 13:06
Спасибо
Катя 2021-08-05 13:13
А ещё подскажите второе давление всегда высокое 120/100, 130/105. из за чего может быть? Почки, надпочечники проверяла все в норме, щитовидка в норме.
Если вы нормально себя при этом чувствуете, то это ваша индивидуальная норма, но узи сердца все же пройдите