ЭКГ до и после нагрузки, результаты. Военная кафедра

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу медосмотр на военную кафедру. В числе анализов стоит ЭКГ. В первый раз на ЭКГ Чсс до нагрузки было 49, затем после - 114, после восстановления 50. Когда пришел в военкомат, там сказали переделать анализ. Во второй раз ЧСС до нагрузки 90, после -102, восстановление -70. Подскажите, является ли это нормой и возьмут ли с такими анализами на военную кафедру?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-08 11:57
Здравствуйте. С последней ЭКГ должны взять, показатели ЧСС в норме.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Андрей 2020-12-08 11:58
Спасибо большое
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-08 13:25
Пожалуйста, здоровья Вам.