Экг 7 лет резкая аритмия

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, насколько серьёзны диагнозы по экг?
Что делать?
2 года назад делали эхо кг - сказали есть пролапс МК 1 ст. А по экг теперь ещё вот много всего написали.
Про неполную блокаду на экг 2 года назад тоже писали. До этого не было. Очень переживаю(
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-23 23:19
Здравствуйте! По обычному ЭКГ сложно, что либо предполагать, необходимо пройти холтеровское мониторирование, так как есть тенденция к брадикардии.