По заключению ЭКГ, возможен ли допуск к ДЗЮДО?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, при данном заключении ЭКГ, возможно ли дать справку о допущении к тренировкам по дзюдо? Обследуемый мальчик, 5 лет. Заключение: До нагрузки: ЭОС - нормальная. Синусовая аритмия 65-85 в минуту. После нагрузки: ЭОС - нормальная. Синусовая аритмия 65-90 в минуту.
20: 45
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-09 17:57
Добрый день! Это не является противопоказанием к занятиям спортом.