Заключение врача по ЭКГ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять заключение врача. Сделала ЭКГ в покое и после нагрузки.
Синусовый ритм 81 в минуту. После физической нагрузки (20 приседаний) синусовый ритм 120 в минуту. И больше ничего не написано в заключении. Нормальная ли ЭКГ. Спасибо.
С Уважением, Ирина.
Теги: помогите понять заключение эхокардилскопию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

2 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-03 12:04
Здравствуйте. СУдя по заключению, ЭКГ в норме.
Ирина 2015-09-04 06:17
Спасибо!