Заключение ЭКГ на службу по контракту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать стаким заключением можно поступить на службу по контракту?
Аппарат был настроен на мужчину 35+ лет.
Заключение ЭКГ в покое: синусовый ритм, изменения зубца Т, возможна ишемия передней стенки.
После нагрузки (25 приседаний): синусовый ритм, выраженная синусовая аритмия, депрессия сегмента ST.
Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! У аппаратов экг нет специальных настроек для мужчин 35 лет и иных категорий граждан.
С таким заключением на службу не возьмут, необходимо дообследование у кардиолога.