Непонятное экг

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Насморк долгое время... небольшое искревление грудной клетки. (не помню как правильно, это ямочка маленькая в центре груди). перед армией проходил обследование легких(объем и т.д) сказали все хорошо. обследование на сердце проводили.. тоже без паталогий.
Здравствуйте, прохожу врачей по направлению, сегодня дали кардиограмму, но ничего не сказали, хорошо все или плохо. Расшифруйте пожалуйста простым языком. Критично ли такое заключение для устройства во ФСИН? одно заключение без нагрузки, Компьютерное Заключение: Синусовый ритм, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Второй под нагрузкой. Что значит заключение? Синусовый ритм, Тахикадрия (что это) нарушение внутрижелудочковой проводимости.
Подробнее все на фото с экг. Может перездать? Может ли быть это следствие заложенного носа? Или это мой постоянный диагноз? Как избавиться? Или это норма и переживать не нужно?
Спасибо большое зарание!
Теги: компьютерное заключение экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-20 22:08
Здравствуйте. У вас все в норме.