ЭХОКГ сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Сделали ЭХОКГ сердца. По результатам отстраняют от занятий спортом. Правильно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

8 ответов
Здравствуйте! Приложите протокол узи с заключением.
Ирина 2018-07-19 13:19
Протокол УЗИ
Ирина 2018-07-19 14:03
Пробую отправить еще раз
У девочки малая аномалия развития сердца: открытое овальное окно.
Заниматься спортом можно. Откуда в диагнозе умеренная аортальная недостаточность, неясно. Покажитесь другому кардиологу.
Ирина 2018-07-19 15:46
Большое спасибо.
Ирина 2018-07-19 14:26
Заключение врача