Консультация на сновании протокола УЗИ сердца
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение
Здравствуйте, нужна консультация на основании заключения УЗИ сердца. На сколько всё серьёзно? Какое лечение порекомендуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа
Олег 2021-06-25 14:17
Да
По узи признаки так называемого гипертонического сердца, специально это лечить не нужно, необходимо просто поддерживать давление в норме препаратами