Поставьте диагноз и дайте заключение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простуда. Сейчас очень переживаю, есть расстройство желудка, гастрит, изжога, отрыжка и потеря аппетита может из за переживаний.
Здравствуйте, вы можете поставить диагноз по результатам! Если не сложно! И каким результатам больше доверять! ЭКГ или ЭХОКГ?!?! Мой рост 179. Вес 66. Возраст 39 лет. Стоит ли пережимать! И надо ли как то лечить! Жалоб на сердце нет! Одышки нет! Чувствую себя нормально! В экг написано признаки дилатации лп так ли это! Очень волнуюсь! Имеется регургитация мк 1ст, тк 1ст, пк 1 ст!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Диагноза у вас нет. По результатам экг и узи ваше сердце здорОво. Кардиограмма в данном случае ошибается, так бывает, узи точнее определяет размеры полостей сердца.
Максим 2021-03-12 15:44
Здравствуйте. Скажите Вы можете поставить диагноз по Эхокг и Экг? Скажите чем диагноз отличается от заключения? Раньше ставили диагноз пролапс митрального клапана 1ст и трикуспидального 1ст, а сейчас пролапсов нет, а на Эхокг регургитация мк 1ст, тк 1ст, пк 1ст. Какой диагноз имеет регургитация? И от чего она появляется?
Здравствуйте по результатам узи левое предсердие в норме, регургитация это недостаточность клапанов, то есть их недозакрытие 1 и 2 степень этого считается нормой и не на что не влияет
Платная консультация
Максим 2021-03-26 15:23
Можно ли работать в электроустановках?!?!