ЭХОКГ сердца

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, ГБ, рак молочной железы в стадии ремиссии, варикозное расширение вен, мастоэктомия (отекание правой руки)
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Сегодня мама сделала УЗИ сердца, ей выдали протокол.
Что можете сказать, насколько хорошо или не очень, и что можно сделать?
Фракция выброса левого желудочка, как я понимаю относительно нормальная.
Однако при ЭКГ была показана блокада левой части. Пожалуйста, ответьте!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-23 22:20
Здравствуйте. На УЗи только начальные изменения, это не опасно.