Джвп и изменение стула

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, меня, мучают функциональные запоры с 20 лет. Сейчас делала обследование и на данный момент заключение по гастроэнтерологии Джвп, гастрит, реактивные изменения поджелудочной. Принимаю прописанное лечение магнелиз В6, дицетел и урсодезоксихолиевую кислоту. Заметила изменения формы стула (стал тоньше по форме), есть чувство неполного опорожнегия кишечника. Это может быть стеноз кишечника? В 2012 году делали колоноскопию не обнаружили органических изменений, но есть остроугольный перегиб сигмовидной в нисходящую.

Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-23 17:49
Здравствуйте, рекомендую колоноскопию повторить (т. к. прошло 8 лет), в случае отсутствия изменений лечение у гастроэнтеролога.