0

Джес и менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю Джес 2 месяц, пью таблетки в одно и тожн время, но бывает пропуск до 4 часов, до приема неактивных таблеток начались коричневые выделения, продлились 4 дня и закончились. Сегодня 2 неактивная таблетка, но месячные нет, возможно, что это была менструация? Или просто межменструальные кровотечения? И возможна ли беременность?
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Алые месячные на 3 неактивной таблетке джес плюс Подскажите пожалуйста это нормально?...
Странное поведение выделений при Джес Столкнулась со следующей ситуацией: принимаю...
Почему пошла кровь? Был прерванный половой акт, спустя 8 часов выпила таблетку женале...
Переход с джес на джес+ Месяц назад перешла с Джес на Джес+ (пропила неактивные таблетки...
Джес + менструация раньше срока Подскажите пожалуйста, пью Джес +, пятую пачку, на...
Мажущие выделения джес плюс Подскажите, пожалуйста. Принимаю джес плюс первый месяц,...
Мажет от приёма Джес Плюс Я пью 4 упаковку Джес Плюс. Мне их назначил гинеколог после...
Выделения при приеме ОК Жанин Подскажите, пожалуйста, я первый раз начала принимать...
Пропустила таблетку «Джес-плюс» Я принимаю таблетки «Джес-плюс» на протяжении года....
Джес: выделения и боль в молочных железах Мне месяц (один цикл) назад назначили Джес...
Джес плюс и витамины 3 года принимаю Джес плюс и решила отменять, узнала, что нужно...
Нет менструации на фоне приема Джесс С января месяца начала принимать Джесс плюс (до...
Отсутствие месячных при джес Я пью джес плюс 6месяц Месячные последние 3 месяца очень...
Менструация при приеме джес Пью джес 2 месяц, таблетки пью в одно и то же время, но...
Сухость и выделения при приеме Джес плюс Принимаю по рекомендации гинеколога Джес...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
Месячные после пропуска активной таблетки джес Принимаю Джес 5 месяц. Обычно принимаю...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 09:05
Здравствуйте! такое может быть в норме. Беременность маловероятна
0
Платная консультация
Елена 2020-01-28 02:00
Добрый день, еще раз, то есть, если менструация не начнется в этом месяце, то это норма? Тест сделала - отрицательный. Живот тянет, но кровотечения нет.
0
Елена 2020-01-28 13:54
Спасибо большое за ответ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос