Двусторонний плеврит
Спрашивает: Leyla
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня туберкулезный плеврит. Уже почти год с ним мучаюсь. Отрицательная динамика на 1РХТ. На данный момент не принимаю лекарства. КТ показывает, что плеврит ушёл. Как теперь быть с этим?
1 ответ
Лечение тубплеврита завершено. Нужна реабилитация, которая помогает растянуть спайки, улучшить вентиляцию. Показана вакцинация от гриппа и пневмококка.