Двухсторонняя верхнедолевая пневмания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. У мамы обнаружили пневмания "" Двухсторонняя верхнедолевая пневмания "по снимкам флюрографии конкретно ни кто ни че не говорит кт не делали. Врача на дом вызвали нащначели лечение уколы цетрифаксон 10 дн. По 2 укола в день и тоблетки. Амбраксрл и левофлоксацин это все на 10 дней.10 дней прошло мы сегодня зделали повторный снимок флюрографии опять также картина что делать я очень переживают а на приём только через 3 дня. Подскажите пожалуйста что делать? На картинке это первый снимок до лечения Второва у меня пока нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-21 15:19
Здравствуйте, Ольга! Если нет положительных изменений, то вашей маме показана консультация в тубдиспанскре.