Флегмона, гемодиалез, двухсторонняя пневмания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гемодиалез
Здравствуйте, супруг лег в больницу с диагнозом флегмона внутреннего бедра правой ноги-сделали 6 надрезов-кости не пострадали(уже 7 лет находится на гемодиализе-инвалидность пеовой группы) Произошел нейкроз. Спустя три недели нейкроз ушел. Раны зашили. Но плчвилась двусторонняя пневмания-коронавирус отрицательно-сказали что застойная пневмания-гемрглобин снизился до 72, дышит кислородом через катеторы. Помогите найти лечение оптимальное при трех диагнозах, может клиннику кскуб посоветуете или анализы какие то дополнитльно. Или консультация какая то онлайн за платно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-07 09:29
Антибиотики продолжаем, но это под контролем Вашего лечащего врача.