Дуовит и Холосас

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать витамины Дуовит для мужчин и сироп Холосас для профилактики застоя желчи? И как лучше принимать Холосас, 2 или 3 раза в день? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-25 19:28
Здравствуйте, Артём! Можно принимать дуовит и холосас вместе, холосас желательно принимать 3 раза в день.