Дрожание в груди при нагибании головы
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заметил на протяжении недели что при нагибании головы вперёд происходит дрожание в груди и передается в руки и не много немеют как бы пальцы. Что это может быть? Месяц назад упал затылком и пробил голову, врачи поставили сотрясение. Сейчас чувствую себя хорошо, но дрожание меня очень беспокоит. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть или последствие травмы, или симптомы шейного остеохондроза.
Пройдите МРТ мозга и шейного отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.