Воспаление в шейном отделе, трудно дышать, все тело скованное,
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте, беспокоят головные боли, зажатость в груди, тяжело дышать, не могу вдохнуть полной грудью, горячая шея, воспаление в шейном отделе, стоит ли перед приёмом в невролог у сделать мрт шейного отдела или ещё какое-нибудь обследование? Боль внизу головы, где соединение головы с шеей
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, желательно перед приёмом невролога пройти МРТ позвоночника. И так как есть ещё и головная боль, пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно имеется воздействие остеохондроза на позвоночную или сонную артерию - сдавление или деформация артерии.