Дозировка витамина D
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на витамин D, подскажите пожалуйста в какой дозировке и сколько по времени необходимо принимать витамин D при таких показателях крови? Когда необходимо сдать контрольный анализ?
3 ответа
Здравствуйте.
Аквадетрим или вигантол по 14 капель в день на протяжении 8 недель, контроль через 3 месяца после окончания лечения.
Всего хорошего.