Достинекс и менструация
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была задержка ходила к врачу, сдавала гормоны высокий пролактин, мне выписали пить достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в неделю. В предыдущий месяц менстр началась на 19 д. ц., в этот цикл уже 31 д. ц. а менструации нет. Что это может быть? Заранее спасибо
9 ответов
Добрый день, Карина.
Это как раз и может быть из повышенного пролактина. Продолжайте лечение. Так же желательно сделать МРТ гипофиза.
Платная консультация
Карина 2018-01-02 09:57
Спасибо большое! Мне назначили на 3месяца сейчас цикл 3 а если полный месяц то 2. потом бросать или уменьшить дозу? По анализам было не значительное увеличение пролактина норма 23 а у меня 29. врач сказал что все наладится ну что то не налаживается.
Необходимо будет сделать контрольный анализ и тогда уже решать отменять или нет.
Платная консультация
Карина Здравствуйте! Подскажите пожалуйста менструация началась цикл 34дня! 11 день цикла стало кровить что делать? Принимаю достинекс до сих пор что делать у меня началась паника. Подскажите почему так.
Такое может быть при нарушение менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Рекомендовал бы вам прежде всего сделать УЗИ.
Платная консультация
Карина В моем случае что может быть может ли такое быть при приеме достинекс? УЗИ делала 2мес назад нет патологий