Цикл 50 дней

Спрашивает: Дария777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с диагнозом, была сильная задержка цикл составил 50 дней, сделала узи один врач ставит диагноз гиперплазия исходя из узи сделанного в задержку примерно на 40 д. ц. другой врач ставит инсулинорезистентность, кому мне верить результаты узи и анализов прикрепляю, анализы сданы на 2д. ц после отмены дюфастона пила его 5 дней 3 раза в день по назначению врача на третий день отмены менструация началась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-08 20:52
Здравствуйте. А вы с чём-то связываете задержку? Раньше задержки были?
Дария777 2018-01-08 21:01
Здравствуйте, раньше были, но не такие глобальные максимум неделя, единственное, что в после вторых родов через год была киста фолликулярная врач назначил медиану от которой набрала лишний вес, вылезли вены, ломались ногти и не росли волосы. Пропила 9 месяцев ее врач отказывалась менять мне препарат, бросила пить сама его и вот спустя год такая задержка.
Так же с августа сильно нервничала из за близкого человека перед операцией на сердца, возможно это послужило толчком, операция прошла успешно 7 ноября, а в декабре я менструацию не дождалась вообще, все тесты так же были отрицательные.