Долго не уходят симптомы цистита
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Примерно три недели назад, я заболела циститом. Потом появился и уретрит. Ужасные боли, частое мочеиспускание и тому подобное. Неделю лечилась сама, но возможно запустила заболевание. Лучше не стало и я обратилась в клинику. Сдала анализы. Они прилагаются ниже. Выписали Амоксициллин и брусники листья. Стало получше. Но не совсем. Вчера сдала повторно анализы и бактерий уже в моче не было обнаружено, но ещё видно есть воспаление. Потому как я ещё не совсем хорошо себя чувствую. Прописали Канефрон таблетки. У меня такой вопрос. Возможно ли, что у меня уже заболевание переросло в хроническую форму? Почему симптомы так медленно и не хотя, уходят? Сколько вообще по времени могут оставаться симптомы цистита после лечения? Заранее благодарю.
Категория: Фитотерапевт
5 ответов
Здравствуйте! Можно пропить исландский мох курсом 1 мес (1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды). Репешок аптечный, как чай, курсом 2 мес. Через 2 мес напишите, как самочувствие.
Платная консультация
Мария 2020-12-14 09:41
Скажите, так это утихающий цистит или это уже в хроническую форму переросло всё? Как считаете? Один день более-менее себя чувствую, а на следующий день и рези могут появится и боль тупая в области мочевого.