Неизлечимый цистит

Спрашивает: Татьяна Сергеевна Андриянова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2-й год мучаюсь с циститом. Ничего не помогает, лежала в больнице. Ставили хронический цистит, далее интерстициальный. Изначально в анализах были лейкоциты, сейчас анализы идеальные на протяжении месяцев 7. После 2-й цистоскопии сказали, что все внутри в порядке (слизистая, взвеси нет), все прошли и все хорошо. До больницы пила всевозможные антибиотики, уросептики, инстилляции уро-лайфом, уро-ваксом. После больницы наступила самая долгая ремиссия 3 месяца(лечили цефтриаксомом, уколы), но снова начались боли при мочеиспускании, сильные рези в конце мочеиспускания. Сильно устала и больше не знаю куда обратиться. Где получить совет. Возможно Вы можете подсказать куда еще можно смотреть, так как анализы и мочевой по цистоскопии в норме, а боли появились снова, боюсь ходить в туалет, так как больно. Ставят предположение, что это гипероактивный мочевой пузырь, но часто я не хожу, недержания нет. Что можно попить, чтоб избавиться от этого? И к кому можно обратиться еще? Что может быть еще?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 марта 2020 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-14 13:03
Здравствуйте, Татьяна! Камни в почках, в желчном пузыре есть? И какого они размера? Желательно сделать свежее УЗИ органов брюшной полости натощак и почек перед началом фитокурса, чтобы не навредить себе.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-14 13:27
Узи, урографию делала камней нигде нет, ничего найти не могут.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-14 13:41
Можно приготовить сбор почечный противовоспалительный: горец птичий трава 4 части, клевер ползучий трава и цветки по 0.5 части, лабазник цветки 2 части, мята трава 2 части. Сырье смешать в указанных дозах, приготовить сбор, 1 чайную ложку на стакан кипятка в термосе настаивать час, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс 2 мес. Если будет проблема с приобретением трав, пишите мне на вотсап, подскажу, где лучше их приобрести.89612943596.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-14 13:49
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы").
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-14 13:52
Если через 2 недели от начала лечения сбором облегчения не наступило, добавить исландский мох, слоевище. Настаивать и заваривать также.Настой исландского мха  принимать после еды по трети стакана 3р в день. Курс лечения 1 мес.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-14 13:54
Ограничение к приему сбора почечного противовоспалительного -  наличие мастопатии и миомы матки, т. к. клевер эстрагеновое растение и при этих заболеваниях противопоказан.