Не проходит цистит

Спрашивает: Першина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, стала болеть спина и частое мочеиспускание особенно ночью. Сдала мочу и сдела узи. На узи хронический пиелонефрит и хронический цистит. Пока пила антибиотик орценол и 5 ног 14 дней было все хорошо.,сейчас стали болеть суставы и опять не комфортно. Впереди выходные. Что можно попить дальше. Сегодня последняя таблетка 5 ног. И еще было соэ 25
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-10 22:59
Здравствуйте! Начните фитокурс исландский мох, слоевище.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Через месяц напишите, как самочувствие.