Документ о диагнозах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Несахарный диабет, ВСД, позвоночная грыжа в поясничном отделе.
Здравствуйте, я собираюсь на исследование и консультацию с врачом в частную поликлинику, могу ли я у своего лечащего врача попросить рекомендации или основной список заболеваний, заверенный поликлиникой, для предоставления этого документа врачу из частной клиники? Может можно выписать направление? Или какой документ я могу получить о своих заболеваниях, чтобы мои слова у другого врача имели подтверждение?
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-15 22:16
Добрый день. можно попросить сделать выписку из истории болезни