Диагноз заболевания

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 23,09,2016 сделала Флюрографию заключение- Легочный рисунок усилен в прикорневых отделах, Корни расширены. Сильный кашель, темпетарура 35,2-35,6 лечилась-антибиотики, противовирусные назначиные врачем, кашель не проходит уже 10 дней врач говорит что легкие ч быть и прописывает другие припараты, какое заболивание у меня может быть, зарание спасибо, жду вашего ответа
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 14:03
Здравствуйте.
Вначале, Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи. А в зависимости от результатов будут зависеть Ваши последующие действия.
Удачи.