Ошибка врачей в постановки диагноза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой. В нашей городской политике поставили диагноз "возможно эпилепсия", отправили в областную поликлинику, там просто не смотря подписались под этим вердиктом. Я, за свой счёт, пошёл все обследования: томмограф, все возможные УЗИ, кардиограммы, мониторинг сна и т. д, но ни чего не показало и нет ни какой активности. Препораты ни какие не пью, но врачи всеми правда и и не правдами отказываются снимать диагноз. Даже заведующая лично вырвала результат комиссии на ввк и сказала больше меня не пропускать. Инвалидность естественно не дают но и работать тоже запрещают. Что мне делать?
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-03-27 17:06
Добрый день!
Вы можете написать жалобу в Минздрав вашего региона и так же аналогичную жалобу направить на имя главного врача вашей поликлинике, приложив при этом копии обследования и требование о снятии диагноза.