Докоррекция зрения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста делал коррекцию зрения, после обследования выяснилось что у меня тонкая роговица. Хирург сказал что коррекция возможна но за один раз не удастся добиться хорошего результата потребуется докоррекция. Вот в февраля будет докоррекция толщина роговицы одного глаза 398 микрон второго 415. Подскажите при такой толщине роговицы вообще возможна докоррекция?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы запретила делать докоррекцию по причине слишком тонкой роговицы. Опасность может заключаться в том, что есть риск развития кератоконуса в послеоперационном периоде.
Но это все индивидуально, надо все обговаривать с оперирующим хирургом