Докоррекция зрения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с такими данными делают докоррекцию зрения: OS cyl +1,0 D ax 80*, OD sph+0,75 D cyl -1,25 D ax 165*? Мне мешают эти незначительные плюсы-минусы: читать трудно и глаза быстро устают. Спасибо)
Категория: Офтальмолог
10 ответов
Добрый вечер! На основании ваших данных нельзя сказать, возможна ли у Вас докоррекция
Ольга 2018-10-26 21:10
А какие данные надо для точного ответа? Толщина роговицы 533 на другом 526 mm Hg ПЗО=21.74/21.85. Больше цифр нет на руках.
Какая рефракция была изначально?
Ольга Астигматизм был, сложный. Точные цифры смогу через пару дней написать