Лазерное восстановление зрения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела операцию по лазерному восстановлению зрения. По итогу обследования получила отказ. Тонкая роговица 504 и миопия в большой степени 6,5.
, предложена как альтернатива ФРК.
Возможно ли проведение фемтоласика в другой клинике или ответ будет один, что при тонкой роговице и большом минусе лазер не рекомендуется?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-17 23:01
Здравствуйте. Да, при таких условиях Вам не будут делать операцию. Это, в первую очередь, неполезно для Ваших глаз.