Восстановление зрения.
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли сделать операцию по восстановлению зрения при таком диагнозе и если можно сколько она будет стоить? Диагноз клинический: OU: Миопия высокая изометропическая. Астигматизм сложный миопический. Косоглазие расходящееся, содружественное, оперированное. Ретенопатия недоношенных III ст, рубцовая фаза.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если речь идет об эксимерлазерной операции, то, исходя из приведенных данных, противопоказаний нет. Эта операция позволит видеть без очков так же хорошо, как сейчас в очках. В любом случае, о возможности проведения данной операции нужно консультироваться в рефракционном отделении.