Восстановление зрения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 30 лет. Очками не пользуюсь. Стал хуже видеть. Особенно после работы за компьютером. Зрение правый -0,75, левый -0,5. Посоветуйте, хорошие капли для восстановления зрения.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам надо провести обследование на широкий зрачок. Если это спазм аккомодации то можно полечить каплями. Если это истинная миопия, то уже только очки вам помогут в данной ситуации.
Сергей 2019-07-17 16:57
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, спазм аккомодации какими лучше каплями снять?
Мне нравится мидримакс, он достаточно быстро и хорошо снимает спазм.