Дитяча істерика

Спрашивает: Каріна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Дитяча істерика
Добрий вечір. скажіть будь ласка дитина у 6 років коли лягає спати або рано встає говорить та сміється сама до себе а також часто пісяється в штани. Коли їй робиш якесь зауваження вона зразу кричить і нервує.
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-29 11:12
К сожалению, второй невролог (из России) вероятно не понял Ваш вопрос. Я украинский понимаю, но грамотно написать ответ не смогу. Если Вас устроит ответ на русском - пишите. Я отвечу. Вы можете продолжать общение на украинском. Я все понимаю.