Как заинтересовать ребёнка и исправить поведение?
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыну 2 года 7 месяцев. Не слушается вообще. Слово нельзя и не надо, не понимает. Не разговаривает, только мама, дай, нам ням и ки. Ки он говорит всегда, когда ему что то нужно. Просьбы дома выполняет, такие как мусор выкинь, пошли купаться, достань пылесос. Все он понимает. Но поведение ужасное. Ходим в садик 4 месяца. Воспитатель жалуется на поведение ребёнка. Не слушает никого. На празднике в саду, когда все танцуют или прыгают он убегает или ползает отдельно от всех по залу. Пытаемся его заинтересовать чем нибудь, не интересно ему, психует и убегает. Животных показать, части тела, цвета бесполезно. Он не слушает. Куда обратиться? Кто с таким диагнозом может помочь?
Категория: Детский невролог
1 ответ
В связи с заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)